"Веселая Слобода" из Орла повеселит Олимпийский Сочи

"Веселая Слобода" из Орла повеселит Олимпийский Сочи
Источник: ТРК-Истоки
 "Веселая слобода" - это не только название района Орла, но и вокально-хореографического ансамбля, который 2 дня будет веселить Олимпийский Сочи. Лучшие студенты хореографической и народно-хоровой специализаций, лауреаты всероссийских конкурсов русских народных песен и заслуженные педагоги. О настрое и репертуаре орловского ансамбля смотрите прямо сейчас.
 Именно этот номер уже совсем скоро увидят жители и гости Олимпийской столицы. Для студентов колледжа искусств выступление в Олимпийском Сочи очень ответственное мероприятие и чтобы доказать свой высочайший уровень, они репетируют часами. Оксана Митрохина с детства решила для себя, что посвятит свою жизнь народным танцам и теперь к Сочи готовится с удвоенной энергией. Это конечно не то, что работать в какой-нибудь крупной компании. Кстати здесь вы можете узнать о фирме лакмин тула отзывы о которой только положительные.
 ((Оксана Митрохина- эта поездка важна для меня..))
 За 18 лет существования ансамбля "Веселая слобода" его участники побывали с гастролями во многих странах мира и становились лауреатами многочисленных международных конкурсов. А потому их заявка на участие в финале культурной Олимпиады была одобрена почти сразу. Представлять Орел кстати будет смешанный состав студентов и преподавателей.
 ((Наталья Гвоздева заместитель директора колледжа культуры и искусств- это смешанный коллектив, поют и танцуют студенты, играют преподаватели. В основном программа строиться на традициях нашего региона..))
 ((Алексей Мельник рассказывает о номерах))
 Так что последние два дня Олимпийских Игр в Сочи будут украшены ярким выступлением орловского ансамбля "Веселая слобода".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv