Вернуться в детство. На один час центр города заполнился мыльными пузырями

Источник: ТРК-Истоки
 Мыльные пузыри изобрели несколько тысяч лет назад, но и в наше время это одно из главных развлечений для детей. В воскресенье на один час центр города заполнился этим воздушным чудом. При этом запускали пузыри не только дети, но и взрослые. О прошедшем радостном флешмобе расскажет Руслан Марченко.

  Исторические упоминания о мыльных пузырях датированы и древнеримским периодом. Но точно никто не может сказать, когда был надут первый.
По одному дуновению вода превращается в радость и счастье для детей, а взрослых переносит в прошлое, заставляя вспомнить лучшее время. Заполнить мыльными пузырями решили центр города активисты партии ЛДПР - приглашая к этому и всех желающих.

  И ветер в этой акции - только помощник. Даже легкие напрягать не пришлось. И самих себя порадовали, и прохожих удивили. Партия ЛДПР продолжает держать марку одной из самых молодых, а значит, несколько иначе мыслящих. Традиционные, всем привычные акции они совмещают вот с такими добрыми мероприятиями.

  В тяжёлые времена ЛДПР призывает не посыпать голову пеплом, а отвлекаться и дарить себе и другим хорошее настроение. Наверное, стоит помнить, что в каждом из нас всегда живет маленький ребенок, которого надо периодически радовать. Тогда жизнь станет добрее.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv