Вечеринка Ретро FM

Вечеринка Ретро FM
Источник: ТРК-Истоки
 Все новое -это хорошо забытое старое. Эту поговорку смело можно отнести и к музыке. Популярные мелодии 70-х, 80-х и 90-х возвращаются в двухтысячные. Вечеринки Ретро FM собирают множество гостей, ценящих золотые хиты прошлого века. Медиахолдинг "Истоки" и радио Ретро FM Орел запустили новый проект, который позволит отправиться в ностальгическое путешествие. О музыкальной машине времени - Анна Немолякина.
 Зажигательные стиляги - украшение вечеринок. Ведь они в свое время несли в советские массы любовь к зарубежной музыке и танцам. Теперь Ретро FM Орел предлагает орловчанам отправиться в путешествие по времени. Вечеринки Ретро FM - это уникальный клубный проект, который объединяет не только жителей одного города, а крупнейшие регионы России и даже страны СНГ.
 ((Анфиса Кравцова, программный директор Ретро-FM: про Ретро -вечеринку , Ретро-хиты ))
 C 21 февраля радиостанция Ретро FM запустила в Орле серию вечеринок. Это танцы под хиты 70х-80х-90х и конкурсы с подарками и непередаваемая атмосфера.
  Теперь каждую пятницу в кафе "Офсайд" вы попадаете в золотую эпоху танцевальной музыки от лучших мировых исполнителей. Но главное в вечеринке - это ее уникальная атмофера бесконечного праздника...
 Но и это не все. Своим друзьям Ретро FM и кафе "Офсайд" предлагает новое Ретро меню и вкусные бонусы к вашим заказам. Одним словом, Ретро FM-это по любви...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv