ВЧ-Сервис продляет программу утилизации, АВТОВАЗ показал новый логотип

Источник: ТРК-Истоки

Программа утилизации, льготное кредитование, доступная цена. Вот лишь несколько причин обратить свой взор в это нелегкое для автомобилистов время на отечественный рынок. АВТОВАЗ продолжает двигаться вперед, постоянно пополняя линейку моделей. Продолжение темы в нашем сюжете.

На фоне постоянных подорожаний иномарок в России, отечественные автолюбители всё чаще и чаще смотрят в сторону отечественных производителей. И продукции АВТОВАЗа здесь равных нет. Доказательство тому - в марте 2015 года доля рынка LADA в продажах на российском рынке превысила 20%. Благодаря официальному дилеру в Орле компании ВЧ-Сервис автомобили LADA становятся все более доступными, в том числе и из-за программы утилизации, скидка на новое авто по которой составляет 50 тысяч рублей.

Гранта в линейке LADA остается самой популярной, в догоняющих Ларгус, Калина Кросс и конечно спортивные модели Гранта и Калина Спорт, которые активно предпочитает молодежь, благодаря агрессивному внешнему виду, литым дискам и 118 лошадкам под капотом. А самое главное, что LADA не стоит на месте, а продолжает совершенствоваться. Начиная с того, что появился обновленный логотип, теперь он выглядит так.

А в скором времени в линейке АВТОВАЗа произойдет пополнение - автолюбители оценят новый Лада Ларгус Кросс с увеличенным дорожным просветом, а также LADA Vesta - первое серийное воплощение нового фирменного стиля, разработанное инженерами АВТОВАЗа в сотрудничестве со специалистами Альянса Renault-Nissan. И ещё-АВТОВАЗ выпускает в продажу Калину с навигатором. Ваша LADA от официального дилера компании ВЧ-Сервис уже ждет Вас по адресу Карачевское шоссе, 90.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv