Ванна с итальянским акцентом

Ванна с итальянским акцентом
Источник: ТРК-Истоки
Самым древним и практичным предметом, с помощью которого люди поддерживают чистоту и улучшают свое физическое состояние и здоровье, является ванная. История ее создания началась в пятом веке до н. э. в Древней Греции. Тогда местные жители начали купаться в сосудах из камня, чаще всего из мрамора. Сейчас же выбор форм и материалов увеличился значительно. О том, где орловчанам найти уникальную гарнитуру для ванной, узнаете из нашего материала. 
5 лет назад была создана самая дорогая ванна в мире из гигантского цельного кристалла горного хрусталя. Цена такой роскоши - 800 000 долларов. Всего было изготовлено 2 экземпляра таких ванн, причем один из них тут же купил россиянин. Изготовлены эти шедевры были в Италии. Итальянская сантехника давно стала законодателем мод, теперь самые последние достижения мастеров доступны и орловчанам. 
Салон сантехники "Luxury" открыл два новых зала, где предоставлен широкий ассортимент современной гарнитуры в ванную комнату. В орловских магазинах появилась и новая коллекция итальянского бренда "Berloni Bagno".
((Елена Деева директор салона сантехники - Данная коллекция найдет свое место в современной ванной комнате. Мы стараемся сотрудничать с компаниями, которые стараются выдерживать комфорт и красоту в ванных комнатах, а не только в домах и в квартирах)) Компания "Berloni Bagno" специализируется на производстве качественной мебели для ванной и туалетной комнаты, зеркал, сантехники и осветительного оборудования, а также водопроводные трубы пвх. А начиналось все в далеком 1976-ом с семейной мастерской, теперь же это крупная международная промышленная группа, которая проектирует, изготавливает и продает гарнитуру и декоративные элементы в более чем 50 стран мира. ((Наталья Бугрова, ведущей менеджер салон сантехники- "Berloni Bagno" это практически ручная работа, ручная сборка. 
Обладает современном оборудованием и если вы выбираете именно "Berloni Bagno", то это не только современный стиль и качество, это еще более дизайнерское исполнение вещей- это индивидуальность.)) Аналогов такой гарнитуры для ванной комнаты в Орле нет, здесь представлены разные варианты мебели, стили и размеры, которые подойдут для любого помещения, также можно сделать индивидуальный заказ. Всю коллекцию можно увидеть по адресу Тургенева, 23.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv