В Орле стало больше АЗС Газпром

В Орле стало больше АЗС Газпром
Источник: ТРК-Истоки
   В городе стали экономить на бензине! Как утверждают некоторые водители, расход топлива стал значительно меньшим. А всё потому, что в Орле стало больше АЗС в городе самой известной компании страны - расскажет Александр Перфилов.

   Самое важное для каждого автолюбителя - высокое качество нефтепродуктов и точный налив. Около двух лет назад в нашем городе появились заправочные станции под брендом «Газпром» и быстро приобрели популярность у местных автомобилистов.. Теперь, при выезде из города в брянском и московском направлениях водителям не нужно ломать голову над тем, на какую АЗС заехать, и где придать силы своему автомобилю. С августа в Орле и области после реконструкции открылись сразу 3 обновленные станции: на Карачевском шоссе 92, 312 км и 349 км автодороги "Москва-Харьков. ((оператор Ольга Бухвостова , интервью)). Как правило, специализированные магазины для автомобилей не всегда работают круглосуточно, а забота своему четырёхколёсному "любимцу" нужна постоянно: Масла, стеклоомыватели, товары для ухода за автомобилем и другие вещи, которые могут пригодиться в дороге. Как раз такие пункты "скорой автомобильной помощи " работают 24 часа в сутки на всех заправочных комплексах Газпром. Совершенно новые АЗС предлагают жителям Орла неизменно высокое качество обслуживания, выгодные условия и специальные предложения, широкий спектр нефтепродуктов и услуг. ((Хохлова Ольга, начальник топливно-заправочной станции "Газпром" №244, интервью)). 

gaz.jpggaz2.jpg


Также для физических лиц действует Накопительная дисконтная программа, на которой постоянно увеличивается скидка на приобретение топлива. В знак благодарности за выбор автозаправочных станций под брендом «Газпром», при приобретении дисконтной карты клиенты получают 2% стартовую скидку. Кстати, в ближайшее время планируется открытие еще двух обновленных станций в Орле, а также в планах на 2013г. поэтапная реконструкция оставшихся комплексов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv