В Орле появился первый музей старых мобильных телефонов

В Орле появился первый музей старых мобильных телефонов
Источник: ТРК-Истоки
   В Орле появился первый музей старых мобильных телефонов. Там можно встретить аппараты, которыми пользовались 10 лет назад. раритетные модели телефонов расположились рядом с современными гаджетами в новом офисе компании "Билайн". На новоселье побывала наш корреспондент Анна Немолякина.
    beeline3-1.jpgПо старой русской традиции в новое жилище всегда запускали кошку. Считается, что эти животные обладают сильной энергетикой и именно кошки могут "договориться" с духами дома о хорошей жизни в нем. Обычай этот соблюдают и по сей день порой даже те, кто не отличается особым суеверием. Сотрудники компании "Билайн" решили тоже далеко не уходить от русских традиций. В новый офис запустили первым кота Риччи. Он немного испугался, но потом освоился. Открывшийся офис компании "Билайн" - это новое слово в обслуживании клиентов. ((Руслан Петрищев, директор Орловского филиала ОАО "ВымпелКом", интервью))
    Уютный светлый офис разделен на профильные зоны. Все тарифы можно рассмотреть в этом блоке. Далее следует зона домашнего телевидения и интернета. А вот этот стеллаж привлечет всех без исключения - музей мобильных телефонов, которыми пользовались более 10 лет назад. Это самый древний экспонат коллекции, кстати, почти все экземпляры работают. Также в офисе всегда к услугам клиента квалифицированные  специалисты. ((Руслан Петрищев, ген.директор ОАО "Вымпелком" Черноземье, интервью ))
beeline3.jpgbeeline3-2.jpg
    По традиции Новоселье встречали баранками, конфетами и горячем чаем. но в первую очередь в Новом офисе на ул. Комсомольской, 231 чтут традиции компании "Билайн", то есть качественное и быстрое обслуживание.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv