В зоопарк вместе с "Европой плюс"!

В зоопарк вместе с "Европой плюс"!
Источник: ТРК-Истоки
На протяжении всего ноября радиостанция "Европа плюс Орел" совместно с сетью магазинов "Все для животных" раздавала своим радиослушателям бесплатные поездки на двоих в московский зоопарк, но дарили их не просто так, чтобы получить билеты - нужно было дозвониться в прямой эфир в студию "Европы плюс Орел" и угадать, какому животному принадлежит тот или иной звук! В итоге в поездку набралось более 40 человек. На экскурсию в зоопарк отправился и Сергей Гудков.
mankey.jpgslon.jpg

Жирафы, сурикаты, белые тигры и полярные медведи! Все это - «Московский зоопарк» - один из крупнейших в Европе!

Увидеть обитателей зоопарка Москвы смогли победители акции «Живой звук» на «Европе плюс Орел». Благодаря спонсору поездки — сети магазинов «Все для животных», радиослушатели на автобусе дружной компанией отправились в путешествие бесплатно!


zoo1.jpgzoo.jpg

Итак, экскурсия по зоопарку! Первым делом мы пошли в «Дом слонов», где проходит тренинг азиатских животных с хоботом, а все желающие принимают участие в викторинах. В подарок вы получаете вот такой путеводитель, с помощью которого исследовать старую и новую территории зоопарка намного проще.

Наибольший интерес у Орловчан вызвали рыси, тигры и ягуары. Но, как представители семейства кошачьих, они очень любят подремать, поэтому вели себя не очень активно. Кстати, рисунок пятен на голове у тигров полностью повторяет китайский иероглиф, который означает мощь и силу. А этот ягуар родился полностью черным. Вот, его обычный собрат. Отличить леопарда от ягуара можно только по кольцам на шкуре. У ягуаров внутри колец есть пятна. Ходить и смотреть на животных можно было бесконечно, и трех часов, конечно же, на все про все не хватит, поэтому каждый радиослушатель «Европы Плюс Орел», который здесь оказался благодаря акции от сети магазинов «Все для животных», наверняка, сюда еще вернется, ведь даже у взрослых Орловчан эта поездка вызвала самые ошеломляющие впечатления!!!

Руководитель сети магазинов «Все для животных» намекает, что в будущем подобные акции обязательно повторятся!!!

Слушайте «Европу Плюс Орел», следите за новостями и в вашей жизни будет гораздо больше позитивных впечатлений и воспоминаний!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv