В цирке "Триумф" прошла генеральная репетиция шоу Карины и Артура Багдасаровых «Планета-13»

Источник: ТРК-Истоки
Цирк "Триумф" принимает гостей. На этот раз это дрессировщики тигров Карина и Артур Багдасаровы с новой программой «Планета-13». Жителей города ожидают завораживающие и рискованные номера от заслуженных артистов России. Маргарита Зубова побывала на репетиции шоу и оценила красоту хищников из семейства кошек...

Семь тигров против дрессировщика. Арена "Триумф" встретила у себя артистов московского цирка Никулина. Брат и сестра Артур и Карина Багдасаровы покажут свое новое шоу "Планета 13".

(( Алик Исрафилов, генеральный директор цирка "Триумф" : "Профессиональные артисты, хороший свет, звук, то есть будет полное хорошее шоу цирка Никулина" ))

Карина и Артур Багдасаровы - потомственные укротители. В их новой шоу-программе "Планета 13", кроме хищников, будут выступать и профессиональные артисты.

((Артур Багдасаров, дрессировщик хищных животных, Заслуженный артист России: "Кроме тигров, будет полноценное первое отделение, будут ведущие гимнасты, будет акробатическая вольностоящая лестница. Знаешь что это такое? Не знаешь, будут римские колёса" ))

Номера этих жанров артисты привезли в Орёл впервые. Но изюминка программы - шоу бенгальских и уссурийских тигров.

И это ещё не все: орловчане смогут принять участие в конкурсе.

((Артур Багдасаров, дрессировщик хищных животных, заслуженный артист России: "У нас есть два кота, которым еще клички не дали, можем сделать конкурс и победители данной номинации, во-первых, получат хорошие призы, и клички тигра будут от Орла"))

Премьера состоится уже в эту субботу. Продлятся гастроли Багдасаровых в Орле до 26 июня. Адреналин и непередаваемые эмоции обеспечены каждому: не пропустите!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv