Новости за 90 секунд: В тройном ДТП погиб молодой человек, Николай Злобин занял пост директора Водоканала, а до 8 ноября жители города могут приятно провести время.

Источник: ТРК-Истоки
А уже сегодня, около 8 часов утра, на трассе М-2 «Крым», в районе д. Хардиково произошло ДТП с участие трех автомобилей. По предварительной версии, ВАЗ 2115 выезжал со второстепенной дороги на главную, где не уступил дорогу Mitsubishi «Pajero», за рулем которого находилась женщина. В результате внедорожник вынесло на встречную, где и произошло столкновение с КАМАЗом. Пятнадцатая от удара вылетела в кювет, водитель скончался на месте. По данному факту будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
***
Николай Злобин стал директором МУП «Орелводоканал». Экс заместитель председателя Правительства Орловской области официально занял должность генерального директора МУП «Орелводоканал». Запись о его назначении была внесена в Единый государственный реестр юридических лиц и значится на сайте муниципального предприятия. Напомним, что Злобин покинул свой пост еще в начале октября, его место занял Александр Барташев.
***
Орловский стационарный цирк "Триумф" приглашает всех зрителей в дни школьных каникул на увлекательную программу "Звезды Российского Цирка". Успейте посетить представление до 8 ноября в ГРИНН Центре!!! В программе:: медведи за рулем автомобиля, медведи на мотоцикле, большие крокодилы, удивительные рептилии и экзотические животные, дрессированные пони и страусы, а также шоу канатоходцев, воздушные гимнасты, акробаты, веселый клоун и многие другие! Заказ и бесплатная доставка билетов по телефону 63-04-94.
***
В "Швейном Мире" только до 30 октября продолжается акция "Чайки улетели". Вы можете сдать свою старую швейную машину и получить отличную скидку на покупку новой швейной машины или оверлока. Делайте выгодные покупки и шейте с удовольствием на современной швейной машине. Подробности по телефону 45-71-75 и по адресу: Салтыкова-Щедрина, 37А

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv