В субботу Влад Туйнов представит честь континента в противостоянии "Европа - Китай"

Источник: ТРК-Истоки
Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов представит на ринге не только Орёл и нашу страну, но и весь континент. Противостояние "Европа - Китай" пройдёт в ближайшую субботу в немецком Франкфурте. В рамках уникальной матчевой встречи состоится 10 боёв. Теоретически может быть и ничья. Не представители Старого Света уверены в победе. В преддверие важного боя с "Орловским бриллиантом" встретился Максим Ванюшин.

10 кикбоксёров из Старого Света выйдут на ринг в Германии против лучших бойцов из Поднебесной. Матчевая встреча Европа - Китай, организованная немецкими промоутерами, станет дебютной в истории. Орловскому кикбоксёру достался малоизвестный Ву Яйнань. В отличие от прошлых разов, подготовка к бою прошла в штатном режиме.

Но узнать обо всех сильных и слабых сторонах соперника не представлялось возможным. Китайский медиарынок закрыт практически на 100 процентов. Нашли видео только двух поединков с участием китайца.

Кстати, опыт выступления с бойцами из Поднебесной у Влада уже имеется. Правда, не самый удачный. Одно из двух поражений в карьере Туйнов потерпел прошлой осенью как раз от китайца, но Влад полон решимости взять реванш. К слову, ближайший бой для Туйнова заключительный в этом году, но "Орловский бриллиант" уже строит планы на 2017-й.

Вместе с Владом на хорватский ринг выйдет и Сергей Чадин-Тян. Кстати, он в эти выходные без дела не останется. Орловчанин выступит против соотечественника Эльдара Канокова на уже ставшей традиционной "Курской битве".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv