В стране OZ! "Зеленому дому" год

В стране OZ! "Зеленому дому" год
Источник: ТРК-Истоки
 "Зелёному дому" год. В минувшую субботу отгремела праздничная вечеринка в честь Дня рождения ОZ Bara. Музыка, танцы и сотни улыбок - всё это было на танцполе в ту ночь. О том как отметили год ночной жизни, расскажет Игорь Кабанов...

 Однажды домик Дороти унес ураган в далёкую страну Оз. А 2 августа в Орле многим унесло крышу, ведь прошел ровно год, как вернулся к нам островок дружбы и веселья - OZ Bar. Это место ещё называют "зелёный дом", потому что там уже сформировалась целая семья. И многие приходят туда, чтобы увидеть своих друзей.

  Как и любой День рождения этот не обошелся без подарков. А 6 диджеев всю ночь нарушали тишину. Но самое интересное началось ровно в 2 часа ночи. Под мелодию "Happy Birthday" вынесли праздничный торт с логотипом "Оz Bar", бесплатное шампанское и 500 лучших коктейлей. И пришли на торжество истинно верные семье "зелёного дома".

 В сентябре страна "Оz Bara" станет больше. Открывается дизайнерский новый зал с японской кухней лаундж.

  Команда "Оz Bara" сделала настоящий праздник, впрочем как и всегда. Первый День рождения нового Оза состоялся, но ждать следующего не обязательно. Ведь каждая ночь в "зеленом доме", как настоящий праздник. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv