В спасении жизни пределов нет. Семье Новиковых срочно требуется помощь

Источник: ТРК-Истоки
Молодой мужчина, любящий муж и отец, просто счастливый человек. Все оборвалось в один момент. 27-летний Константин Новиков никогда и не думал, что простая родинка на его теле переродится в один из самых губительных видов рака. Подкосил моральных дух парня страшный диагноз его ребенка. У 4-летнего сына тоже рак. О силе духа и сострадании в материале Анастасии Селезневой.

На вид безобидная родинка превратилась в одну из самых опасных опухолей человека - мелоному. Константину Новикову 4 года назад вырезали родинку, которая начала кровоточить и увеличиваться в размере. После этого жизнь потеряла все краски.

Как выяснилось, рак начал развиваться раньше, намного раньше. Водоворот больниц, обследования, сначала в Орле, затем в столице. Метастазы поразили не один орган. Вот только врачи заметили это не сразу.

И семья начала помогать Константину бороться с болезнью. 12 химиотерапий прошли без улучшений. Кости начали разрушаться. Уже в гипсе рука.

И все удары судьбы 27-летний Константин выносил стойко. Подкосил его моральный дух диагноз его 4-лтнего сына. Тоже рак, опухоль головного мозга.

А потом из-за двойных переживаний болезнь у Константина начала развиваться быстрее.

Одной упаковки препарата хватает всего на неделю. Таких необходимо 8. И каждая из них стоит непосильную сумму для семьи - 115 тысяч рублей. В пятницу, то есть уже через 2 дня, заканчивается последнее имеющее лекарство. На новое благодаря родным и близким собрали 59 тысяч рублей. В кратчайшие сроки необходимо собрать оставшиеся 56 тысяч. А потом семья начнет искать деньги на новую упаковку лекарств.

Комментарий от областных властей, касающийся помощи Константину, мы пока не получили. Будем надеяться, что они тоже не останутся в стороне. Счет идет на дни. Кто поможет ему, и его семье, если не мы? Повлиять на судьбу семьи Новиковых можем мы с вами.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv