В школу готов!

В школу готов!
Источник: ТРК-Истоки
 Всё для улыбок детей и пятёрок в дневниках. Накануне вечером в одном из городских дворов состоялся очередной праздник, в преддверии, Дня знаний, в рамках акции "Дорога в школу". Чем пополнятся школьные рюкзаки пришедших на праздник, расскажем сейчас...

 Старт уже ставшей традиционной акции "Дорога в школу" от Вячеслава Кленова предваряла большая работа. К мероприятию готовились серьезно - сначала привели в надлежащий вид территорию, была полностью убрана территория двора в ходе субботника, установлены новые лавочки, преобразилась детская площадка. А все потому, что здесь во главе угла принцип -"больше дела меньше слов".

 Уже меньше недели остается до того момента как собрав рюкзаки мальчишки и девчонки сядут за парты. А потому используют каждую минутку, чтобы вдоволь насладиться последними днями каникул. А сделать это весело и по-спортивному у всех жителей улицы Черкасской возможность всегда есть.

((Жительница -говорит, о том, что много делает для двора и где еще увидишь такое, как ни здесь. Всегда дарит много подарков))

 По традиции ни один малыш не остался без подарка в преддверии Дня Знаний. Кроме того, более пятидесяти рюкзаков, сотни ручек и футбольных мячей отправились в школы для успешной учебы.

 Мощный заряд отличного настроения и только положительных эмоций в преддверии 1 сентября, уверены организаторы акции "Дорога в школу" останется у мальчишек и девчонок и на весь учебный год.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv