В сети обувных магазинов «Франческо Донни» покупателей ждут приятные сюрпризы

Источник: ТРК-Истоки
"Дайте девушке удобные туфли - и она сможет покорить мир!" - эту известную фразу однажды произнесла американская киноактриса Мэрилин Монро. И была права на все 100, ведь, как известно, обувь - это важная деталь образа. Поэтому при выборе главное - не ошибиться. Независимо от того, классические это туфли или спортивные кроссовки, они всегда должны быть стильными и удобными. Именно такую обувь предлагает магазин "Мир обуви "Франческо Донни".

Торговая марка Francesco Donni на обувном рынке уже более 20 лет. За это время многие покупатели смогли убедиться, что здесь продают по-настоящему качественную обувь по доступным ценам.

Сейчас в магазин поступила новая летняя коллекция от известных европейских брендов, таких как Rieker, Caprice, Olivia, Keddo и др. Ассортимент обуви настолько большой, что разбегаются глаза, поэтому ни один покупатель не сможет уйти с пустыми руками.

Также "Мир обуви "Франческо Донни" приготовил для покупателей приятные сюрпризы. На закрытую летнюю обувь из новой коллекции действует скидка до 25 %, а на весь весенний и демисезонный ассортимент - до 50 %. А тем орловчанам, кому приглянулись туфельки или босоножки, но у них пока что нет возможности оплатить полную сумму, можно оформить рассрочку на четыре месяца при расчете картой "Халва". 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv