В сети магазинов «Айкрафт Оптика» действует система «Все включено»

Источник: ТРК-Истоки
Говорят, что глаза - это зеркало души. В восприятии окружающего мира зрение играет основополагающую роль: при помощи него мы воспринимаем более 80 % информации. На сегодняшний день каждый четвертый россиянин имеет проблемы со зрением. Очки, без сомнения, являются самым массовым на планете способом коррекции зрения. Желание выглядеть эстетично и привлекательно заставляет грамотно подходить к выбору сочетания очковой линзы и оправы, где можно превратить очки в ключевой элемент своего стиля, выбрав, например, строгие и солидные либо, наоборот, яркие и эпатажные.

В сети магазинов "Айкрафт Оптика" действует система работы "Все включено". Покупателям предоставляется не полуфабрикат в виде головоломки "Выбери оправу, а еще выбери линзы и заплати за сборку". Здесь предлагают уже готовые решения.

Конечно, это очень удобно. Не надо стоять и думать, нервно подсчитывая в голове, во сколько обойдется покупка вместе со сборкой. Придя в оптику, хочется, чтобы политика цен была прозрачной, без скрытых платежей.

Пообщавшись со специалистом, мы убедились в том, что система обслуживания в «Айкрафт Оптике» максимально ориентирована на удобство выбора покупателя, не содержит подводных камней и скрытых платежей. Качественные очки здесь можно приобрести от 900 рублей. Это, пожалуй, лучшее на сегодняшний день предложение на российском рынке.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv