В РЖД активно развивается молодежное движение

Источник: ТРК-Истоки
"Молодежь РЖД — это не будущее, а настоящее" - именно под таким девизом состоялся круглый стол молодежного совета Орловско-Курского региона Московской железной дороги. Молодежное движение молодо во всех смыслах: существует оно всего четыре года. За это время новая организация уже успела доказать свою значимость.

Одно из направлений деятельности молодежного совета - совершенствование профессионализма и постоянное обучение. На сегодняшнем круглом столе был анонсирован старт программы по подготовке профсоюзных лидеров. Попасть туда непросто — нужно разработать и подготовить собственный проект, который будет успешно внедрен в местном профсоюзе.

А чтобы дать молодым железнодорожникам еще больший стимул к работе в активе, сегодня были награждены лучшие члены совета. Роман Бурцев — электромеханик, а по совместительству уполномоченный по охране труда. За отличную работу он получил почетную грамоту и путевку в Армению. Олег Соловьев — инженер связи и председатель молодежного совета на производстве. Он получил нагрудный знак за большой вклад в популяризацию спорта среди железнодорожников



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv