В ритме танго и вальса: День пожилого человека в Орле отметили ярко и с пользой для здоровья

Источник: ТРК-Истоки
И лечение, и увлечение! День пожилого человека участники объединения «Танцплощадка» решили отметить в ритме танго, вальса и квик-степа. Нехитрые и изящные движения оказывают благотворное влияние на здоровье. Именно поэтому люди золотого возраста все больше стали увлекаться танцами. Валентина Грядунова оценила танцевальные способности тех, кому за 50...

В свои 67 Владимир Руднев с легкостью даст фору молодым. И если бы он был участником шоу
«Танцы» на ТНТ, то в конце своего выступления мужчина обязательно бы услышал три заветных слова. А пока что Владимир Михайлович покоряет орловские танцплощадки. Женщины, чтобы закружиться в вальсе с таким импозантным мужчиной, даже занимают очередь. А он как истинный джентльмен старается никому не отказывать. 

За два года этот уютный зал для участников объединения «Танцплощадка», можно сказать, стал вторым домом. Они собираются здесь три раза в неделю и танцуют так, как будто на них никто не смотрит - от души и для души. И неважно, что многим здесь уже далеко за 50. Главное, что они сами чувствуют себя на 18.

У людей золотого возраста задора в душе хватает и после танцев. Они с удовольствием устраивают посиделки с чаем и конфетами. Обсуждают, что у них произошло нового, да и просто получают заряд положительных эмоций. А их, к сожалению, в повседневной жизни не так и много.

А если после просмотра нашего сюжета вы тоже захотите вот так весело проводить время, то добро пожаловать. Здесь будут рады всем. Занятия проходят в киноконцертном зале «Юбилейный». А более подробную информацию можно узнать по телефону 59-88-10.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.