В пятницу в Орле пройдёт первый этап регионального конкурса "Национальная корона России"

Источник: ТРК-Истоки

Уже 17 апреля в Орле пройдёт 1-ый этап регионального конкурса красоты "Национальная корона России". На протяжении нескольких месяцев 15 орловских красавиц активно готовятся к испытанию - посещают мастер классы, спорт зал и салоны красоты. На одном из таких этапов подготовки сегодня побывала Наталья Попова.

Такая процедура для 15 - ти участниц регионального конкурса красоты "Национальная корона России" просто необходимость. Ведь, большую часть времени у них отнимают ежедневные репетиции, мастер классы и спорт зал. А 1-ый этап регионального конкурса уже не за горами. Потому орловские красавицы стараются привести себя в порядок и выглядеть на все 100.

А Татьяна например, испробовала на себе пирофорез - это особая техника лечения волос огнём. Пламя воздействует на структуру волоса, разглаживает и запаивает его. Массаж, маникюр, обёртывание, LPG и другие процедуры в салоне "Лакшери" помогли девушкам расслабиться и отвлечься от напряжения перед конкурсом, которое, несомненно, присутствует. Ведь на кону - много призов и, что главное, продолжение борьбы за титул самой красивой.

Помимо своего внешнего вида , девушки большое внимание уделяют и внутреннему миру. Финал регионального конкурса красоты "Национальная корона России" состоится уже 8 мая. Тогда мы узнаем имя орловской победительницы. А на сайте istoki.tv тем временем продолжается народное голосование. Своим голосом вы тоже можете поддержать участниц. Генеральный партнёр конкурса медиахолдинг "Истоки" подготовил специальный приз для победительницы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv