В погоне за короной: Скоро в Орле пройдёт региональный конкурс красоты "Национальная корона России"

Источник: ТРК-Истоки
19 -ти летняя Алина Рекко впервые прошла по подиуму всего два года назад. Девушка признаётся, что на кастинг городского конкурса мисс осень ее отправила мама. Там её заметили и стали приглашать на фотосъёмки. Алина учится В ОГАУ на инженера-строителя. Говорит, что модельный бизнес для нее - всего лишь хобби.
Вместе с Алиной к региональному этапу конкурса красоты " Национальная корона России" готовятся ещё 14 девушек. Все они - ученицы модельного агенства Люкс.
Модельная походка от бедра, голливудская улыбка, пронзительный взгляд. Здесь всё должно быть идеально. орловские модели ещё танцуют на 10-ти сантиметровых каблуках. 15 орловских красавиц ради короны, готовы на любые жертвы.
Все девушки в этом зале - потенциальные соперницы, ведь только одна получит шанс побороться за титул самой красивой девушки страны
А уже 17 апреля мы узнаем имя орловской победительницы конкурса национальная корона России. На сайте истоки.тв уже открыто народное голосование. Своим голосом вы тоже можете поддержать участниц, выразив своё личное мнение. Генеральный партнёр конкурса Медиахолдинг Исткои для победительницы голосования подготовил специальный приз. Совсем скоро мы узнаем совпадёт ли народное мнение с мнением жюри.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv