В Первенстве области по мини-футболу определился новый лидер

Открытое Первенство области по мини-футболу среди мужских команд подходит к своему логическому завершению. Игры 11-ого тура прошли на площадке спорткомплекса «Дормаш», где сошлись команда из Кром и лидер турнирной таблицы «Промвент». За ходом игры двух лидирующих команд пристально следил и наш корреспондент.

На площадке спорткомплекса «Дормаш» прошли игры 11-ого тура Первенства области по мини-футболу. Лидер турнирной таблицы третьей группы «Промвент» принимал областную команду из Кром, они в зеленом.

Первая половина встречи прошла в абсолютно равной борьбе. Шесть мячей удалось увидеть болельщикам. Со счётом 3:3 футболисты уходят на перерыв. Борьба за мяч во второй 25-минутке обострилась. Игра изобиловала нарушениями, а арбитр встречи то и дело указывал на 6-ти метровый пенальти.

Под занавес в одном из эпизодов встречи Промвент был близок догнать соперника, но голкипер Кром был на месте. В итоге, со счётом 7:4 победу увозят футболисты Кром.

((Александр Хацановский - наставник команды «Кромы»: "Две лидирующие команды показали хорошую игру, 2:0 повели, мы их догнали, повели они, мы их догнали. Игра была на качелях, но чуть - чуть нам улыбнулось счастье" ))

По итогам 11 тура в активе с 24-я очками в турнирной таблице лидирует команда Кром, с 22 на втором и третьем местах расположились Промвент и ДЮСШ-7. А уже в ближайшие выходные на площадках городского спортивно-оздоровительного Центра, а также городского центра культуры продолжатся игры первенства по мини-футболу.