В Орловском Государственном Аграрном Университете начинает работать приёмная комиссия

Источник: ТРК-Истоки
Процесс обучения в Аграрном Университете соответствует всем стандартам министерства образования. Но при этом назвать его скучным никак нельзя. Студентам на лабораторных занятиях факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины могут позавидовать и многие специалисты. Учащиеся по направлениям: продукты питания животного происхождения, зоотехника, биотехнология, по специальности ветеринария - все они обязательно проходят обучение в инновационном научно-исследовательском центре факультета.

И на отсутствие последней выпускники факультета Биотехнологий и ветеринарной медицины пожаловаться не могут.

Но это не единственный факультет, чьи студенты обеспечены надёжным будущим. Факультет Агробизнеса и Экологии, расположенный на улице Красноармейской, 17 так же обещает учащимся интересную профессию и работу

Важной задачей подготовки высококвалифицированного специалиста является не просто получение узкопрофильного образования, но и воспитание человека гармонично и всесторонне развитого. И для этой цели в Аграрном Университете работает факультет гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

И может быть, именно такие качества позволяют студентам ВУЗа участвовать и побеждать во всероссийских региональных олимпиадах, выигрывать научные и творческие конкурсы.

И этому имеется достойное подтверждение, о котором мы расскажем послезавтра, продолжив наш сюжет. В котором вы узнаете, какие ещё перспективы раскрываются перед абитуриентами, выбравшими Орловский Государственный Аграрный Университет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv