В Орле закончился Чемпионат города по баскетболу

Источник: ТРК-Истоки

 Закончился чемпионат города по баскетболу среди мужских и женских команд. Финальный этап прошел в спортивном зале ГУ-УНПК и обещал быть захватывающим - на площадку вышли лучшие игроки Орла. До заключительных игр дошли 8 команд. Каждая претендовала на призовое место. Выяснить результаты игр и поболеть за команды отправился Кирилл Бабарыкин...

В техническом институте ГУ-УНПК состоялся финальный этап чемпионата Орла по баскетболу. Игры проходили как у мужчин, так и у женщин. Заключительные игры чемпионата всегда отличались зрелищностью и накалом, и этот раз не стал исключением. Женский матч команд "ДЮСШ № 6" и "юниор" стал тому полным доказательством.

Во всех периодах спортсменки "ДЮСШ 6" взяли верх. Первый период девушки сыграли со счетом - 14 - 10, во втором преимущество по счету выросло и стало 19 - 8 , третий период был сыгран почти на равных 13 - 12, и в упорной борьбе и не желании отдавать третье место, воспитанницы шестой спортивной школы, под началом Васильевой Ольги одержали уверенную победу со счетом 61 - 33, и стали бронзовыми призерами.

Победителями кубка города по баскетболу у женщин стала команда "кпд", обыграв баскетболисток института ГУ-УНПК со счетом 52 - 39. У мужчин победу в чемпионате города одержала «Добрая вода», в финальном матче со счетом 96:85 был обыгран «Олимп». Бронзовые медали у команды ОГУ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей