В Орле во второй раз исполняли «Детские мечты Черноземья»

Источник: ТРК-Истоки
Мечты должны сбываться! Именно это стало основной задачей благотворительного фестиваля «Детские мечты Черноземья», который прошел на днях в нашем городе. Это событие позволило объединить на одной сцене детей с разными судьбами. Ну а задача юных участников - заявить о себе и получить заслуженные призы и награды. Генеральным информационным партнером этого события стал медиахолдинг «Истоки».

«Мечты должны сбываться!» - под таким девизом в нашем городе во второй раз прошел благотворительный фестиваль «Детские мечты Черноземья». Два дня отбора номеров завершились гала-концертом на большой сцене Орловского государственного института культуры. Ребята из разных социальных слоев смогли объединиться на одной площадке, чтобы показать свои творческие номера и получить заслуженные награды.

Одна из главных задач фестиваля - это помочь детям раскрыть таланты и получить приглашение на участие в лучших проектах столицы.

Особое значение фестиваль «Детские мечты Черноземья» имеет для ребят из детских домов, ведь для них это возможность проявить себя и попасть на большую сцену.

Фестиваль посетили и те дети, кто о большой сцене знает уже не понаслышке. Одним из приглашенных гостей стал Ранэль Богданов, участник программы «Голос. Дети».

Проигравших на фестивале не было. Все участники гала-концерта получили заслуженные призы и награды.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv