В Орле стартовало открытое первенство города по боксу

Источник: ТРК-Истоки
Накануне площадка спорткомплекса "ГРИНН" была отдана на откуп юным боксёрам. Помимо орловских спортсменов, на открытое первенство города пожаловали и ребята из соседних регионов. За звание сильнейших мальчишки и девчонки будут бороться нескольких дней. О тернистом пути юных талантов к успеху расскажет Максим Ванюшин.

 На открытое первенство Орла по боксу съехались спортсмены из четырёх областей. Не смотря на юный возраст участников, а их собралось больше сотни, всё оказалось по-взрослому. К тому же хорошее выступление на нынешнем турнире - возможность зарекомендовать себя.

Каждый поединок продолжался всего лишь 3 раунда по 2 минуты. Однако страсти в каждом бою кипели нешуточные. Оно и понятно: для многих ребят соревнования такого масштаба дебютные в их скромной карьере. Все хотят проявить себя с наилучшей стороны. Не помешало даже волнение.

Завершатся соревнования в субботу. Тогда и станут известны имена триумфаторов и призёров городского первенства. Также отдельно памятными призами наградят за лучшую технику, волю к победе и самый красивый бой. А уже в середине декабря юных орловских боксёров ожидает первенство области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv