В Орле стартовала программа G-Energy Service

Источник: ТРК-Истоки

 Мало кто из водителей любит проводить мелкое техническое обслуживание своего автомобиля. Обычно, это занимает определённое время, часто некоторый невроз, а иногда и ощутимые затраты. Избавить автолюбителей от всего этого берётся программа G-Energy Service, чья станция технического обслуживания уже открыла для всех автолюбителей свои двери. О предложениях и преимуществах расскажет Владислав Изотов.

Замена моторного масла должна проводиться каждые 15000 км, замена масла в коробке-автомат - каждые 50000, а балансировать колёса полагается после каждой смены зимней и летней резины. Мало кто из водителей любит заниматься всеми этими важными, но не всегда удобными и не самыми чистоплотными делами. Однако, теперь даже у самых спешащих и занятых водителей есть помощник. В Орле открылась первая станция экспресс-тех.обслуживания . И теперь все заботы по регламентному техническому обслуживанию и плановому осмотру возьмёт на себя международный проект G-Energy Service.

Оснащение этой станции технического обслуживания соответствует всем современным представлениям о высокотехнологичном оборудовании, а персонал имеет достаточную высокую квалификацию для проведения работ.

Технические жидкости и масла, используемые на станции G-Energy Service, производятся российской компанией "Газпромнефть - смазочные материалы", а значит - цена на эти расходные жидкости будет гораздо ниже, чем на зарубежные аналоги. Качество же ничуть не уступает европейскому. Кстати, перед обслуживанием есть возможность выбрать: использовать ли оригинальные запчасти при ремонте, сохранив гарантию официального дилера, или заменить их аналогами.

А пока работники сервиса будут заниматься автомобилем, водитель и его пассажиры могут с комфортом отдохнуть в удобной клиентской зоне, где в самое ближайшее время появятся кофе-машина и плазменный телевизор. Всю эту информацию можно было получить на экскурсии для всех желающих, которая входила в программу открытия G-Energy Service.Те же, кому не удалось присутствовать на открытии станции технического обслуживания, уже в самое ближайшее время смогут получить всю необходимую информацию на сайте СТО. Ну, а проверить заявленное качество услуги новой станции, можно приехав на G-Energy Service, по адресу Московское ш., 142


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv