В Орле стартовал Всероссийский образовательный форум для акушеров-гинекологов и анестезиологов-реаниматологов

Источник: ТРК-Истоки

На два дня "Конгресс-Холл" Мега Гринна заполнился акушерами-гинекологами и анестезиологами-реаниматологами. В Орле сегодня стартовал Всероссийский образовательный форум для врачей. Это первое мероприятие в формате открытой дискуссии и обмена опытом между сотрудниками медицинской сферы, которое рассчитано на создание совершенно нового качественного подхода к главному моменту в жизни каждой женщины-рождению ребенка. Послушать лекции именитых медицинских работников отправилась и Анастасия Посылаева.

В этот раз Всероссийский образовательный форум "Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии" проходит в Орле. Вот уже третий год такой форум собирает сотни участников из различных городов России. Это как практикующие врачи, так и молодые специалисты. С начала работы этого форума в нем поучаствовали более 4 000 человек из 22 городов Сибири, Урала, Дальнего Востока и, конечно же, центральной части России.

В течении двух дней в Конгресс-Холле Мега Гринна медицинские работники из разных регионов будут обсуждать проблемы, возникающие при родах, а также разбирать сложные случаи и изучать новые методы.

Этот форум помогает решать актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве с учетом развития перинатальных центров. Поэтому одним из главных инициаторов проведения такого мероприятия в нашем городе стала Ольга Пехото, главврач "Орловского перинатального центра", ее инициативу поддержало Правительство области.

Возможно, создание такой открытой площадки для обсуждения главных проблем гинекологии, таких как лечение послеродовых осложнений, обезболивание родов, анализ ошибок в акушерской практике, поможет выйти медицине на новый уровень и сделать главный момент в жизни каждой женщины запоминающимся только прекрасными эмоциями.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv