В Орле прошло межведомственное совещание. На нём орловские силовики договорились информировать население о своей борьбе с терроризмом

Источник: ТРК-Истоки

14 марта в Орле под председательством руководителя оперативного штаба в Орловской области – начальника УФСБ России по Орловской области Вячеслава Князькова состоялось межведомственное совещание по вопросам информирования населения о преступлениях террористической направленности и мерах по противодействию терроризму.

Официальный представитель НАК Андрей Пржездомский обратил
внимание участников совещания на изменения форм и методов деятельности международных террористических организаций, активность которых возросла с началом проведения специальной военной операции на территории Украины.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своём выступлении отметил, что повышение эффективности профилактической деятельности является приоритетной задачей для всех субъектов системы противодействия терроризму.

В ходе мероприятия участники обсудили основные направления взаимодействия и выработали комплекс дополнительных мер по профилактике терроризма, минимизации последствий его проявлений и совершенствованию информирования населения при угрозах террористического характера.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv