В Орле прошла новогодняя ярмарка недвижимости

Источник: ТРК-Истоки
На ярмарке в Орле продавали недвижимость. Всего один день у орловчан была возможность воспользоваться дополнительными скидками, познакомиться с предложениями ведущих компаний, работающих на рынке недвижимости области. Покупатели могли забронировать понравившуюся квартиру и подать заявки на ипотечный кредит.

В Орле прошла новогодняя ярмарка недвижимости. Ведущие строительные компании нашего города представили выгодные предложения и презентовали новые объекты. Площадкой для ярмарки в этот раз выступил Сбербанк. Постоянный организатор - "ОрелАрхПроект".

В этот день Сбербанк открыл новый центр ипотечного кредитования. Для удобства клиентов он расположен в удобном месте - площадь Поликарпова, д. 10, а все специалисты обладают высокими профессиональными знаниями. Сегодня Сбербанк демонстрирует всем, что ипотека стала еще доступнее. В 2018 году банк в очередной раз снизил проценты по ипотечному займу. Благодаря предложениям Сбербанка новоселье уже отпраздновали более 4500 жителей Орла. 

Компания «Орелстрой» является генеральным партнером мероприятия. На ярмарке сотрудники застройщика консультировали жителей о дизайнерских решениях жилых комплексов, вариантах готовых отделок и встроенных кухонных гарнитуров. Большой интерес у посетителей ярмарки вызвал удобный сервис компании - программа «Взаимозачет».

Сбербанк совместно с ПАО "Орелстрой" успешно реализует программу субсидирования ипотеки, сейчас ставка при покупке новостройки составляет от 7,5 %.

В день проведения ярмарки действовали эксклюзивные цены на новостройки. Все желающие могли оформить заявку на ипотеку на льготных условиях, а также бесплатно проконсультироваться.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv