В Орле прошел Всероссийский Чемпионат по современному танцу «RUSSIAN OPEN DANCE»

Источник: ТРК-Истоки

Год ожидания и вновь сцена, креативные костюмы, макияж и танцы. Зрелищное действо повторилось в Орле уже во второй раз. Каждый, кто не пожалел 10-ти часов своего времени, увидел «RUSSIAN OPEN DANCE». Самые зажигательные треки, множество номеров плюс положительные эмоции. Около семисот участников из 7 регионов встретились вместе. За танцорами наблюдал Степан Змачинский.

На один день Орел превратился в главную танцевальную площадку страны. На сцене «Конгресс-Холла» прошел Всероссийский Чемпионат по современному танцу. Такого массового скопления танцоров в одном месте орловский зритель не видел давно. Всего более 700 участников, и для каждой пары свои требования.

Марафон стартовал в 9 часов утра и продолжался до позднего вечера. Во всех дисциплинах борьба за награды шла нешуточная.

Для все участников танец - это не просто движения, а настоящий спектакль со своими героями и историями. Подготовка к соревнованиям для коллектива «Ивушка» из Железногорска выдалась напряженной. Буквально за два месяца юным танцорам удалось подготовить такой танец.

Турнир подобного уровня в нашем городе проводился не в первый раз. Но участники нашли, чем удивить судей.

А все участники были награждены памятными грамотами и призами.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv