В Орле прошел турнир по женскому боксу "Осенний вызов-2017"

Источник: ТРК-Истоки
В минувшие выходные в Орле прошел турнир по женскому боксу "Осенний вызов-2017". Эти соревнования стали традиционными для нашего горда и проводятся уже 4 раз. В этом году показать всю свою силу приехали более 100 спортсменок из разных уголков России. За нешуточными боями среди представительниц прекрасного пола наблюдала наша съемочная группа.

В минувшие выходные в Орле прошел турнир по женскому боксу "Осенний вызов- 2017". В этом году орловский ринг собрал более 100 спортсменок из разных городов России. Уровень подготовки и весовая категория у всех спортсменок разная. Но цель одна- победить свою соперницу и выйти в финал.

В правом углу ринга Яна Нефрова. На соревнованиях такого высокого уровня девочка впервые. Яна признается, перед выходом на ринг волнения не было. Так как давно изучила все сильные и слабые стороны своей соперницы.

За своих спортсменок переживают и тренеры. Василий Рыбак свою подопечную старается поддерживать изо-всех сил. Василий уверен - залог хорошего выступления заключается не только в физической подготовке, но и в эмоциональной.

Каждый получил от соревнований то, что хотел. Одним была важна победа, другим достаточно было принять участие.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv