В Орле прошел третий этап спартакиады среди пришкольных лагерей

Источник: ТРК-Истоки
Часть летних каникул школьники, которые отдыхают в пришкольных лагерях, обязательно посвящают спортивным соревнованиям. В этот раз Спартакиада среди пришкольных лагерей собрала около сотни ребят. Увидеть, как детвора играет в самые популярные спортивные игры, смогла и Наталья Попова.

Пока мальчишки забрасывали мяч в ворота, на другом конце поля девчонки уже вовсю прыгали через скакалки. В глазах каждого не только радость, но и азарт, ведь от того, как себя проявишь, зависит победа. Такие игры организаторы называют самыми популярными, здесь специальная спортивная подготовка не требуется, а всего лишь желание быть со спортом на ты.

Прыгуны, баскетболисты и футболисты получили заряд энергии. Среди прочих - и соревнования на меткость в дартс. Вполне простая и популярная игра уже давно зарекомендовала себя как обязательный этап многих комплексных соревнований. Но всё же самым сложным испытанием многие признали бросок набивного мяча.

Конечно, для ребят - это радость. Здоровый образ жизни вместе с развлечением, новыми друзьями и просто хорошим времяпрепровождением - ничто не может быть лучше.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv