В Орле отправят зиму в нокаут. 27 февраля состоится международный турнир по кикбоксингу по версии ACB

Источник: ТРК-Истоки
 Зима будет в нокауте! В этом уверены организаторы большого международного турнира по кикбоксингу по версии ACB, который ждет поклонников спорта в последних числах февраля. На орловский ринг выйдут бойцы Голландии, Англии, Марокко, Бельгии, России и других стран. О том, какое испытание ждет нашего земляка на турнире, узнавал Андрей Жиляев.

 Свой крайний поединок орловчанин Сергей Чадин(Тян) провел на немецкой земле за родную школу. Как и два года назад в матчевой встрече Школа Германии -Школа Чадиных наши кикбоксеры вновь разгромили соперника. А Сергей в одном из самых сложных своих поединков за всю карьеру победил немца, который старше его на 8 лет, выше на 10см и тяжелее на 4кг. По итогам всего турнира Тян был признан лучшим бойцом турнира. И вот теперь новое испытание в рамках турнира Absolute Championship Berkut в Орле.

 Против Сергея в ринг выйдет 22-летний уроженец Кабардино-Балкарии Тамерлан Ахмадов, боец опытный, тренировавшийся в Голландии, центре мирового кикбоксинга и не раз дравшийся в Европе. Международный турнир по версии АСВ состоится в Орле 27 февраля в Гринн-Центре. В файт-карде в общей сложности 13 боев. Тян выйдет в ринг последним. Турнир пройдет под девизом "отправим зиму в нокаут". Отправится ли по этому адресу и соперник нашего бойца, узнаем в последнюю субботу февраля.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv