В Орле отметили День социального работника

Источник: ТРК-Истоки
Социальные работники Администрации Орла накануне принимали поздравления по случаю профессионального праздника. В стенах мэрии звучали слова благодарности для тех, кто ежедневно посвящает свою жизнь служению другим. Подробности в нашем сюжете.

У этой профессии-женское лицо. Взвалив на хрупкие плечи чужие проблемы, они ежедневно помогают людям справляться с жизненными трудностями и невзгодами. Мужчины здесь на вес золота, но редкие самородки всё же встречаются. Идут сюда по призванию и зову души.

За праздничным столом всего более 4-ёх десятков представителей этой благородной профессии. Поздравления и благодарности за самоотверженный труд принимали в этот день лучшие из лучших - те, кто хранит преданность выбранному делу многие годы.

Олег Карпиков - председатель благотворительного фонда "Милосвет" оказался в числе почётных гостей праздника не случайно. Он регулярно вносит вклад в развитие и реализацию социальных проектов.

Олег Владимирович пришёл не с пустыми руками,памятные и приятные подарки достались всем в этом зале. Но главное конечно - внимание. Эти люди, как никто другой знают цену искреннему вниманию и заботе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv