В Орле открылся международный медицинский центр

Источник: ТРК-Истоки

Здоровье - главная ценность человека. Зачастую мы забываем об этом, оставляя на потом. Напомнит об этом официально открывшийся в Орле Первый областной международный медицинский центр. Такой статус получен им благодаря сотрудничеству с ведущими клиниками и специалистами Израиля, представители которых стали участниками открытия центра. Как позаботиться о своем здоровье быстро и качественно смотрите в нашем сюжете.

Первый областной международный медицинский центр работая в тестовом режиме уже принял сотни орловчан, а после официального открытия количество пациентов будет только расти. И причина этому проста-только лучшие врачи города и области от лора до сердечно-сосудистого хирурга и новейшее даже уникальное оборудование. А руководит всем этим немного-нимало Заслуженный врач России.

Аппарат УЗИ одного из лучших брендов Philips проведет самые разнообразные исследования от гинекологических до эхокардиографии. Причем сделает это в качестве 3 и даже 4D-изображений. Одну из важнейших процедур для представительниц прекрасного пола проведет вот такой без преувеличения лучший в области цифровой маммограф, который рассмотрит молочные железы женщины в мельчайших деталях. Цифровая рентгеновская система фирмы Philips с такой гибкой конструкцией сможет просветить любой участок вашего тела без изменения его положения.

Кроме этого первый областной медицинский центр сможет проводить онлайн-консультации с ведущими специалистами Израиля и при необходимости отправлять пациентов на лечение в лучшие клиники этой страны. Первый областной международный медицинский центр уже ждет своих пациентов в любой день недели по адресу Пионерская, 10а. Запись по телефону 490-490.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv