В Орле открылся 30 офис Сбербанка

В Орле открылся 30 офис Сбербанка
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня его сеть насчитывает более 20 тысяч филиалов и отделений на всей территории нашей страны и более 250 миллионов счетов частных клиентов! Сбербанк сделал очередной подарок для всех Орловчан! В городе открылся модернизированный, оборудованный по последнему слову техники, юбилейный дополнительный офис Сбербанка. Чем новинка удивила орловчан узнаете в сюжете Сергея Гудкова!
sber00000002.jpg sber00000004.jpg
Согласно статистике всего 5% людей, прибегающих к услугам банкоматов, не пересчитывают банкноты после их получения. А все потому, что компьютерный чип по их мнению ошибаться не может, как и Сбербанк России. Вот, уже более 170-ти лет он на службе своих клиентов. Новым подарком для Орловчан стало открытие юбилейного, уже 30-ого по счету дополнительного офиса Сбербанка. Снаружи - пандусы и удобная лестница, внутри — просторное помещение, которое проработано до мелочей — операционный зал, детские и терминальные зоны. Экскурсия по современному помещению весьма удивила первых посетителей. Теперь любой желающий может пользоваться бесплатным Wi-fi, круглосуточными банковскими терминалами, а также, как бы это странно ни звучало, отдохнуть в очереди. Теперь она лишь электронная, но и это не все, чем готов удивить Орловчан Сбербанк.((Михаил Зайцев, И.О. Управляющего Орловского Отделения Сбербанка России: Также по нашим стандартам получается, что в операционном зале не только в окошках работают наши сотрудники, например в этом офисе три наших сотрудника работают с клиентами в зале. Пока он ожидает в очереди, если у него есть какие-то вопросы, то они помогут.))
sber00000006.jpg sber.jpg
 С этого месяца Сбербанк решил понизить ставки на основные продукты: Это - ипотека "12 12 12", а также автокредиты! Продолжается акция "Спасибо от Сбербанка". Сбербанк не собирается останавливаться на достигнутом! И планирует сделать банковские услуги комфортными по всей области! На очереди уже Болхов и Хотынец.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv