В Орле официально открылся мотосезон

Источник: ТРК-Истоки
Любители быстрой езды и преодоления силы сопротивления воздуха накануне открыли новый мотосезон. Байкеры начали собираться на улице Горького с самого обеда. А в 15:00 всей колонной двинулись на саму площадь Ленина. Там, их уже ждали губернатор нашей области Андрей Клычков, сити-менеджер города Александр Муромский, а также известный в байкерских кругах, депутат Орловского областного совета народных депутатов Марат Хархардин. В честь открытия на площади выступили одни из самых опытных байкеров клуба и показали свое мастерство.
На открытие мотосезона приехали не только байкеры из Орла, но и из других регионов нашей страны. .. этот человек только недавно вернулся из Якутии, но уже в полной боевой готовности покорять дороги Орла на своем байке. Некоторые из участников, доказывают, что кататься на двухколесных транспортных средствах удел не только мужчин. Люди, пришедшие на открытие мотосезона оценили его по заслугам. Некоторые, были даже готовы прямо сейчас сесть на байк и отправится с остальными курсировать по городу
После официальной части, все участники мотопробега отправились в Аэропорт на 909-м квартале, проехав по улице Герцена, Московской и Комсомольской. Там их уже ждали мероприятия, которые подготовил мотоклуб «GreWMotory». После чего выступила группа «Мистер-Твистер»
У байкеров есть еще целых 5 месяцев до закрытия сезона. И мы уверены, что они проведут их с неоценимым впечатлениями для себя. Но все же не стоит забывать про ПДД и о безопасности себя и окружающих на дороге.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv