В Орле начал свою работу стационарный цирк " Триумф"

Источник: ТРК-Истоки

Наконец-то орловчанам не нужно ждать, когда наш город посетит очередной гастролирующий цирк. В Орле появился свой, стационарный. Цирк "Триумф". Отныне каждый выходной орловчане там могут увидеть поистине грандиозное шоу: танец двугорбых верблюдов-гигантов , дрессированных собак , свирепых быков, весёлых клоунов, гимнастов и многое другое. Дебютное шоу пришли посмотреть более тысячи зрителей, Наталья Попова была в их числе.

Он рвёт цепи, гнёт о голову металлические прутья, и голыми руками вбивает гвозди в чугунные сковородки. "Русский богатырь" - Дмитрий Халаджи, больше известен как самый сильный человек планеты, и рекордсмен книги Гиннеса. Орловским зрителям он показал свой самый опасный трюк: лег под колеса 3-тонной машины.

Рекордсмен Века - не единственный козырь из рукава. Цирковая программа буквально соткана из номеров именитых профессиональных артистов. Они - настоящие мастера своего дела, обладатели наград самых разных цирковых фестивалей мира. К примеру, вот - золотой призёр конкурсов в Париже, победитель первых Дельфийских игр, соло-жонглёр Александр Кулаков. Он поражал зрителей настоящими чудесами ловкости.

Также на манеже появлялись воздушные гимнасты, которые в буквальном смысле парили в воздухе, Весёлые клоуны, отважные матадоры, И дрессировщики в окружении своих любимых четырёхлапых. Концертно - цирковая компания " Cirсus Triumph" подарила орловчанам настоящий праздник, в который можно будет возвращаться еще и еще.

Уже в эту пятницу орловчан ждёт очередное шоу. Отважный матадор выйдет на арену, чтобы один на один сойтись в схватке с 5-тью могучими быками. А настоящую восточную сказку, расскажут дрессировщики верблюдов - гигантов.Заказать билеты на шоу можно по телефону 63-04-94.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv