В Орел приезжала Ксения Собчак

Источник: ТРК-Истоки
Собчак в Орле. Программа визита самого скандального кандидата в президенты оказалась насыщенной и с экспромтом. Она обещала появиться в собственном штабе, но вместо этого решила встретиться с жильцами аварийного дома на улице Жилинской. Довела жильцов многоэтажки до сити-менеджера, а саму проблему до федерального уровня. На открытой встрече вечером говорила о том, какой вектор развития ждет нашу страну, если в марте она наберет больше всех голосов. Более подробно о визите о той, которая против всех, расскажет Мария Лавриненко.

"К сожалению, планы Ксении Анатольевны изменились, и в собственный штаб она уже не приедет", - услышали те, кто хотел первым увидеть у нас ту, которая против всех. Согласно официальной информации, первым пунктом визита в Орле кандидата в президенты Ксении Собчак должен был стать ее местный штаб. Но она решила: сразу к жильцам аварийного дома 2 на улице Жилинской. Дом разрушается, но снаружи это не так заметно. Трещина на фасаде не впечатляет, как то, как выглядят квартиры изнутри.

Дабы не откладывать решение вопроса на потом, делегация вместе с жильцами отправилась в мэрию - задать все вопросу лично сити-менеджеру.

Власти - в курсе проблемы. Жильцам предложили переехать в маневренный фонд в целях их собственной безопасности. Но никто чиновников не хотел слушать. Доводы - против эмоций.

Взяв вопрос под личный контроль, та, что против всех, дала слово жильцам дома на улице Жилинской в их пользу

Но покинуть стены городской администрации Ксении Собчак не удалось. Внизу она встретила водителей обанкротившегося ПАТП-1. Узнав, что они до сих пор не получили расчет, вернулась обратно.

А завершилась поездка кандидата в президенты страны открытой встречей в конгресс-холле. Говорили о предвыборной программе, о том, что будет делать Ксения Собчак, встав у руля государства.

Визит Ксении Собчак в Орел был коротким, программа - насыщенной, с экспромтом. Без скандалов, пусть и небольших, не обошлось. На память остались обещания решить все вопросы, взятые под личный контроль. И автографы... На то она и светская львица.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv