В Орел приехал Московский цирк Романа Коробко

Источник: ТРК-Истоки

 Вот уже 20 лет знаменитый Московский цирк Романа Коробко останавливается в Орле. В этом году у цирка поменялась площадка. А вместе с новым местом изменилась и программа. Верблюды, попугаи, ламы и овечки. Иллюзионные трюки, воздушная гимнастка без страховки и клоун. Всё это зритель может увидеть в юбилейной программе, которую уже посмотрела Наталья Попова.

Расцветка этого пернатого переливается всеми цветами радуги. Попугая Ара можно назвать не только самым цветным из семейства птиц но и самым крупным. Учёные говорят, что у Ара самый крепкий клюв на планете. А чтобы приручить такую экзотическую птицу нужно большое терпение.

Таких удивительных Ара и Какаду привёз уже известный орловчанам цирк Романа Коробко. Программа выступлений меняется постоянно. В этом году зрители смогли переместиться в далёкую Африку и Южную Америку. По сцене гуляли верблюды и ламы. А целое стадо дрессированных овечек выполняли невероятные трюки.

Профессиональные артисты не только умело обращались с животными, но и сами показывали трюки. Гимнастка парила под куполом, не используя страховки. А жонглёру даже не обязательно было стоять на ногах, чтобы показать мастер класс зрителям. На протяжении всего выступления на сцене появлялся любимчик детей - клоун, роль которого исполнил Александр Горохов.

Удивительные представления Московского цирка Романа Коробко продлятся до 11 мая. У вас есть шанс своими глазами увидеть знаменитый цирк и переместиться в южные страны. В этом году цирк расположился на новой площадке возле ТРЦ "РИО". Телефоны для справок 89103102121


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv