В нашем регионе пока не планируется включать отопление. Об этом и не только рассказал во время прямого эфира в соцсетях губернатор Андрей Клычков

Источник: ТРК-Истоки

Вместе с губернатором будем надеяться, что лето, которое и так в этом году запоздало и началось ровно 1 июня, еще порадует нас в виде бабьего лета. А пока покупаем теплые носки и электрические обогреватели. 

Главе региона исполнилось 43. День рождения он отмечал 2 сентября. В качестве подарков он собрал полтора миллиона рублей, которые передал нашим военным. 

335 новых коек и хорошее подспорье для нашей области. Аккурат ко Дню рождения Клычкова проект по достройке многострадального "Титаника" одобрили и можно искать подрядчиков. 

Увидим ли мы это подспорье в действии или так и будем наблюдать стоящие с 2008 года медицинские недоделанные и брошенные хоромы - посмотрим. 

Работники "Трамвайно-троллейбусного предприятия" вновь говорят о задержках и так не слишком большой зарплаты. Об этом они сообщали и нам в редакцию. Ответ Клычкова был весьма расплывчат.

"Все познается в сравнении", - изрек в заключение эфира губернатор. И мы с ним в этом согласимся.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv