В народ за наказами

Источник: ТРК-Истоки
 До единого дня голосования остается 2 дня. В этом году представлено большее количество политических сил, так что конкуренция высокая. Избирательный процесс охватит почти всю страну - 59 миллионов человек в 83 регионах. Где-то будут выбирать губернаторов, где-то мэров. У нас депутатов городского совета. Сейчас многие активно знакомятся с жителями своих округов и собирают наказы. О том, какую работу по 16 округу ведет лидер партийного списка "Справедливой России" Руслан Перелыгин, расскажет Ирина Комнатная.

  Ветхие двухэтажки, старенькие хрущевки, частные дома и новостройки. Таков разбросанный, неоднозначный и проблемный 16 округ. Кандидат в депутаты по этому округу Руслан Перелыгин с многими проблемами знаком не понаслышке. Плата за капремонт, это первое, на что жалуются пенсионеры.

  А пятиэтажкам в районе кинотеатра Современник без малого 50 лет, в большинстве ни разу не производился капитальный ремонт. Работа управляющих компаний, благоустройство придомовой территории - главные и острые проблемы. Не меньше проблем и в новом микрорайоне Зареченский. Это место для кандидата родное. Здесь его знают, причем по реальным делам.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv