В микрорайоне Зареченский продолжается программа благоустройства

Источник: ТРК-Истоки
Благоустройство микрорайона Зареченский идет полным ходом. Все - по плану: строительство детских площадок, на дорогах появились лежачие полицейские. Скоро начнет ходить пассажирский транспорт. Естественно за этим стоит труд людей. И как выяснилось, их заслуги пытаются приписать себе абсолютно не причастные к этому лица. Кто же пытается снять сливки, выяснила Диана Климова.

Тихий микрорайон Зареченский продолжает развиваться. Сейчас полным ходом идет реализация программы компании "Орелстрой" по благоустройству микрорайона. Не так давно там прошел массовый субботник и установка детских и спортивных объектов.

Теперь пришла очередь благоустройства дорог в микрорайоне. Один из пунктов программы - установка современных лежачих полицейских в дворовых территориях.

Также по замыслу "Орелстроя" по микрорайону скоро будет курсировать пассажирский транспорт. А в создании его схемы смогут принять участие все жители Зареченского.

Но заслуги по благоустройству микрорайона пытаются приписать себе посторонние люди. Не за горами выборы в городской совет, поэтому некоторые кандидаты в депутаты всеми путями пытаются заслужить голоса избирателей. Некие инициативные группы сообщали жителям микрорайона, что якобы это они планируют поставить в одном из дворов лежачий полицейский, хотя этот проект уже давно был запланирован Орелстроем.

Но видя, что управляющая компания действительно работает и прислушивается к каждой просьбе, жители микрорайона точно знают, кто стоит за его благоустройством.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv