В Медведевском лесу завершились "Золотые звезды Орловщины"

В Медведевском лесу завершились "Золотые звезды Орловщины"
Источник: ТРК-Истоки
Победители известны, награды нашли своих героев. В Медведевском лесу завершился последний этап тридцать третьих соревнований по спортивному ориентированию "Золотые звезды Орловщины". Самый демократичный вид спорта под другим углом. Андрей Жиляев о многогранности ориентирования.

   Среди такой весенней красоты им пришлось бежать и искать отнюдь не цветы и грибы, а контрольные пункты. Последний четвертый этап "Золотых звезд" окончательно должен был расставить по местам победителей и призеров, хотя в некоторых группах они уже были известны, признанные фавориты позиций не сдают. Почти полвека на дистанции, ставший первым Виктор Полыньков. Все тот же. но чувства меняются.
((Интервью Виктор Полыньков...))
Интервью Виктор Полыньков

 Все ветераны удостоились отдельного внимания от медиахолдинга Истоки приятными призами и фотосессия в подарок. Посвященные Героям Советского Союза, уроженцам Орловской области старты знакомят молодежь и с историей. Вот только вопрос зачем же её знать порой увы ставит в тупик.
 ((Интервью Юлия Ефремова...)) 
Интервью Юлия Ефремова Призеры Ориентирования
   Всех призеров Золотых звезд вы видите на своих экранах. Красоты леса, чистый воздух, спорт и знакомство с родной историей-вот такое оно многогранное спортивное ориентирование

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv