В магазине "Еврокомфорт" новая весенняя коллекция

Источник: ТРК-Истоки

На улице то слякоть, то мороз, то гололёд. Одними защитными средствами для обуви тут не спастись. Нужны ещё и качественные сапоги. В магазин "Еврокомофрт" поступила новая весенняя коллекция. Теперь там можно приобрести удлинённые весенние сапоги и короткие ботильоны с специальной расширенной колодкой. А также уникальные туфли двух новых марок. Наталья Попова расскажет подробнее.

Уже к конце этой недели столбики термометров в Орле повысятся до + 5 градусов. Синоптики предрекают раннюю весну, а орловчане рискуют промочить ноги и испортить зимние сапоги. Самое время подготовить для них дальние полки и отправляться за более подходящей для слякоти обувью. Выбрать подходящую помогут в магазине "Еврокомфорт".

В "Еврокомфорт" привезли уникальную коллекцию туфель. Это - абсолютно новые марки "альпина" и "инекс". У обуви этой линии есть размеры с половиной. Подобрать те, что сядут идеально, гораздо проще.

Помимо этого, здесь можно найти более 150 моделей сапог, полусапожек, туфель, и босоножек. Например, вот эти сапоги немецкого производства из натуральной кожи идеально подойдут для ранней весны. Супергибкая подошва, стелька со специальной системой для кондиционирования воздуха и удаления влаги, и удобный каблук, позволят наслаждаться даже долгими прогулками в самую плохую погоду.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv