В Ливенском районе продолжаются обследования избирательных участков

В Ливенском районе продолжаются обследования избирательных участков
Источник: ТРК-Истоки
На территории города Ливны и Ливенского района в день голосования 18 марта будут функционировать 70 избирательных участков на 66 объектах. Для обеспечения пожарной безопасности на объектах проведения выборов инспекторский состав отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ливны и Ливенскому району проводит профилактические мероприятия.
Особое внимание сотрудники МЧС уделяют наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической противопожарной защиты и водоснабжения. С представителями избирательных комиссий, а также с обслуживающим персоналом объектов, задействованных в проведении выборов, проводятся инструктажи по вопросам соблюдения противопожарных требований и отработке действий в случае возникновения пожара.
Обследованные объекты, задействованные в проведении выборов, соответствуют установленным нормам, а именно оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, пожарным водоснабжением, системой тревожной сигнализации, помещения укомплектованы первичными средствами пожаротушения.
В день выбора Президента Российской Федерации на всех избирательных участках будет организовано дежурство личного состава подразделений отдела надзорной деятельности и профилактической работы и Ливенского пожарно-спасательного гарнизона.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv