В Ледовой Арене завершился хоккейный турнир

В Ледовой Арене завершился хоккейный турнир
Источник: ТРК-Истоки
В Ледовой Арене завершился межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2003-го года рождения, посвященный 68-летию Великой Победы. На орловском льду собрались гости из 5 городов России и Украины. Сергей Гудков побывал на финальных играх, он то и расскажет, для кого этот лед стал "победным".
День Победы хоккеисты из Тамбова, Воронежа, Харькова, Зеленограда и Белгорода отметили на орловском льду традиционным турниром с как всегда бескомпромиссными матчами. ((Данилов:интервью)). Ежегодные ледовые баталии- это и отличный повод отдать дань ветеранам, и заодно проверить свои силы. Ну, а накал страстей этих "голодных" до хоккея парней порой "выплескивается" в выяснение отношений. "Хозяева" же льда юные "орлы"  в этом турнире золото вырвать не смогли, слишком большой была конкуренция со стороны Воронежского "ВДВ".((Тренер: Вячеслав Яровой: интервью)).
 Зато в матче с "Орбитой" из Зеленограда подопечные Вячеслава Ярового лицом в лед не "ударили". Несмотря на то, что первую шайбу забили именно Зеленоградцы, орловские хоккеисты смогли с легкостью перехватить инициативу. Ну, а под конец матча, Станислав Яровой, лучший бомбардир этого турнира, нападающий Орла подарил на память гостям из Московской области победный хит-трек!
 Итог матча 15:5 в пользу "Орлов" и второе место в турнире.  Бронза "уехала" в Белгород, золото же по праву досталось Воронежцам!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv