В курском «Централ парке» открылось четыре брендовых магазина

Источник: ТРК-Истоки
Крупнейший магазин Zara в Черноземье! Курский "Централ парк" дает орловчанам все больше причин провести выходные в соседнем городе. Накануне там открылось сразу четыре магазина с мировыми именами: Zara, Bershka, Pull & Bear и Stradivarius. Вещи этих брендов носят все - от бунтующих подростков до голливудских звезд. Тимофей Игнатов был на открытии этих бутиков.

Магазины одежды Zara, Bershka, Pull & Bear и Stradivarius обычно можно найти только в городах-миллионниках: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Но после открытия в центре Курска огромного развлекательного комплекса «Централ парк», корпорация Indetex сразу решила привезти в него сразу четыре своих бренда. Двухуровневый магазин Zara распахнул двери для посетителей накануне.

В чем секрет бренда Zara? Это недорогие и доступные любому человеку вещи. Но изготовлены они настолько качественно и с таким безупречным вкусом, что многие знаменитости предпочитают одежду Zara более дорогим брендам. Zara ориентируется на широкий круг покупателей всех возрастов.

А если нужна одежда яркая, в чем-то даже неформальная, добро пожаловать в Bershka! Этот бренд - для молодежи, в основном от 14 до 25 лет. В арсенале - образы на пике актуальной моды. Вещи из денима и нейлона, принты, смелые цвета и нестандартный крой. Bershka выпускает более четырех тысяч моделей в год, в том числе спортивную линейку, вещи в рокерском или байкерском стиле.

В курском "Централ парке" открылось еще два магазина корпорации Indetex - Pull & Bear, где найдутся вещи в уличном и клубном стилях, и Stradivarius. Последний - находка для романтических натур: одежда Stradivarius сделана в изящном, воздушном стиле. Четыре магазина Indetex, расположенные сразу в одном месте, — отличный повод съездить в Курск в выходные на шопинг. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv