В хоккей играют настоящие мужчины

Закрывать хоккейный сезон в Ледовой Арене выпала честь в товарищеском поединке Орелстрою, они в красном и гостям из Болхова. Оппоненты уже не раз скрещивали клюшки, фортуна улыбалась то одним, то другим. А орелстроевцы в прошлом сезоне добились наивысшего достижения - бронзы Кубка города. Вдохновленные успехом своего лидера Владимира Строева на прошедших праймериз хозяева льда уже на третьей минуте огорчили болховчан. По взаимной договоренности команд, дабы не просиживать на скамейке штрафников удаления в матче заменили сразу на буллиты, но болховчане ещё в первом периоде таким шансом не воспользовались. За что и были наказаны во втором отрезке настоящим батюшкой, который мощнейшим щелчком сделал счет 2:0. С такой поддержкой в виде почти целого оркестра, которую обеспечили фанаты Орелстроя проиграть было просто невозможно.Как надо забивать буллиты орелстроевцы наглядно показали в третьем периоде, дважды реализовав хоккейный пенальти. Итоговый счет 5:0 на табло получился отнюдь не товарищеским, но не это было главным в этот вечер. Лучшие по итогам игры удостоились ценных подарков, а Орелстрой ещё и кубка. Ярко и красиво закрыт очередной хоккейный сезон, но со спортом и здоровым образом жизни эти команды продолжат идти и дальше.