В городской администрации наградили победителей конкурса "Орёл глазами СМИ"

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня в городской администрации наградили победителей конкурса "Орёл глазами СМИ". Традиционно его проводят ко Дню города. Среди победителей - 3 сотрудника медиахолдинга "Истоки". Они стали лучшими в номинациях "Комфортная среда", "Орёл - город воинской славы", "Человек - это звучит гордо". Подробности далее у Надежды Тришиной.

В актовом зале городской администрации награждали тех, кто является связующей нитью между властью и обществом. Сегодня здесь чествовали журналистов.

Конкурс "Орёл глазами СМИ" проводится в нашем городе каждый год. На этот раз журналисты могли подать свои работы для участия в 10 номинациях.

Всего было подано 50 заявок. Победителей - 20. По 2 в каждой номинации. среди обладателей премий и памятных дипломов - три сотрудника медиахолдинга "Истоки". Программа Натальи Тычинской "Вечерний гость" победила в номинации "Комфортная среда".

Сюжет Максима Ванюшина "Вся жизнь - в футболе" стал лучшим в номинации "Орёл - город воинской славы".

История об орловской художнице Альфие Сокольниковой - корреспондент Надежда Базюкевич - стала лучшей в номинации "Человек - это звучит гордо".

Во время награждения и после него между представителями власти и СМИ состоялся полноценный разговор об актуальных проблемах нашего города.
После награждения и представители власти, и корреспонденты орловских СМИ выразили уверенность, что дальнейшее сотрудничество будет менять жизнь в нашем городе к лучшему.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv